Sei interessato a un sistema costruttivo Bravo Bloc? Hai bisogno di informazioni sui nostri prodotti? Lasciaci i tuoi dati, ti ricontatteremo al più presto.

Antonio Perrotta

Amministratore unico

a.perrotta@itcgr.net

 

Anna Borroni

Architectural solution manager Italia

cell. +39 335.7738394

a.borroni@itcgr.net

 

Mariana Garcia

 

 

 

 

 

 

Project manager Nord Ovest Italia

(Liguria, Val d’Aosta, Piemonte, Lombardia occidentale)

cell. +39 342.9403117

m.garcia@itcgr.net

 

Raffaele Lirusso

 

 

 

 

 

 

Project manager Nord Est Italia

 

 

 

 

 

 

(Friuli VG, Tentino AA, Veneto, Emilia Romagna, Lombardia orientale)

cell. +39 334.6018518

r.lirusso@itcgr.net

 

Carlo Pistone

Project manager Centro Italia

(Toscana, Marche, Umbria, Lazio, Abruzzo, Molise)

cell. +39 335 8000169

c.pistone@itcgr.net

 

Luigi Esposito

Project manager Sud Italia

(Campania, Puglia, Basilicata, Calabria)

cell. +39 335.6423347

l.esposito@itcgr.net

 

Maurizio Spanò

Project manager Sicilia

cell. 335.5792935

m.spano@itcgr.net

 

Maurizio Sergi

Project manager Sardegna

cell. 335.6423369

m.sergi@itcgr.net